Праздник детям воскресной школы

В первое воскресенье июня, которое совпало с днём Святой Троицы, в нашем храме состоялись традиционные праздничные мероприятия, посвящённые окончанию занятий в воскресной школе и наступлению летних каникул.

На территории храма родители прихода организовали для детей различные спортивные состязания. В этот раз были сформированы команды по типу девочки против мальчиков.

Необычные конкурсы не оставили равнодушными и самих родителей, которые не смогли долго оставаться зрителями, и подключились к детям решать запутанные игровые ситуации. Самым ярким и азартным моментом программы стало перетягивание каната, где под накалом страстей девочки победили мальчишек.

По окончании состязаний состоялось совместное чаепитие,  а все юные участники программы были вознаграждены приятным сладким сюрпризом —  охлаждающим мороженым.